Suche
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Sloggi Soft-BH Zero Feel 2.0 Damen Blau S

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,45 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. S, N-Gr, blau (navy blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, ve

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
1 Stück / EUR 42,99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,31 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
43,72 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
46,95 €
Versand ab 12,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Auf Lager
48,26 €
Versandkostenfrei
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue S

Günstigstes Angebot

Soft-BH mit atmungsaktiven, herausnehmbaren Pads Hoher Support Unsichtbare Technologie zwischen den Cup Schichten bietet zusätzlichen Halt Atmungsaktives, GRS-zertifiziertes, recyceltes Polyamid Superweiches Interlock-Jersey Material: hochelastisch bei gleichzeitig tollem Rückspung, ohne die Form zu verlieren Völlig unsichtbar unter enger Kleidung, dank innovativer Dot Bonding -Technologie Keine Etiketten, keine Nähte -das ist unser bewährtes sloggi „unfeelable feeling“ Verstellbare Träger 4-fach verstellbaren Rückenverschluss
19,45 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Sloggi Schalen-BH Soft ADAPT naturel (076) – XS2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT Naturel (076) L2
23,20 €
5 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT schwarz XS2
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Soft ADAPT Schalen-BH naturel (076) - XL2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen BH Soft Adapt mit Schalen, gepolstert, Schwarz, Größe S+
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €