Suche
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Soft Bra, Nostalgic Brown, S

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Günstigster Preis
Auf Lager
28,17 €
Versand ab 12,95 €

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. S, N-Gr, braun (nostalgic braun), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fe

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

SLOGGI Soft BH ZERO FEEL 2.0 nostalgic brown hellbraun | S

3-6 Tage
32,99 €
Versand ab 3,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Auf Lager
35,96 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Auf Lager
37,02 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,47 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Auf Lager
38,47 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Auf Lager
39,60 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Auf Lager
41,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown S

Günstigstes Angebot

Soft-BH mit atmungsaktiven, herausnehmbaren Pads Hoher Support Unsichtbare Technologie zwischen den Cup Schichten bietet zusätzlichen Halt Atmungsaktives, GRS-zertifiziertes, recyceltes Polyamid Superweiches Interlock-Jersey Material: hochelastisch bei gleichzeitig tollem Rückspung, ohne die Form zu verlieren Völlig unsichtbar unter enger Kleidung, dank innovativer Dot Bonding -Technologie Keine Etiketten, keine Nähte -das ist unser bewährtes sloggi „unfeelable feeling“ Verstellbare Träger 4-fach verstellbaren Rückenverschluss
28,17 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Sloggi Zero Feel Lace 2.0 Top angora - L
40,00 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei
Sloggi Zero Feel Lace 2.0 Top wine - S
40,00 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei
Sloggi Zero Feel Lace 2.0 Top wine - M
40,00 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei