Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (sequoia rt), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (5611093

Levi's Herren 511 Slim

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (sequoia rt), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (5611093

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,80 €
Versandkostenfrei

Levi's 511 Slim fit Jeans in Sequoia-Waschung W38 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
79,98 €
Versand ab 0,00 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
91,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
92,52 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's® Slim Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '511™' in Dunkelblau, Größe 38/32

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

48 Varianten ab 28,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (sequoia rt), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (5611093

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Levi's®. Gerade Beinform sowie etwas niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: SEQUOIA RT, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de