Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (take it from the top), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretc

Levi's 511 Slim Take It from The Top

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (take it from the top), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretc

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 34W / 34L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,65 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM MED INDIGO - WORN IN - Blau - Größe 34 X 34

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 34W / 34L

Auf Lager
93,00 €
Versand ab 10,00 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 34W / 34L

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 34W / 34L

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 14,90 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 34W / 34L

Auf Lager
115,45 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM TAKE IT FROM THE TOP blau | 34/L34

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 34W / 34L

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (take it from the top), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretc

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Levi's®. Gerade Beinform sowie etwas niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: TAKE IT FROM THE TOP, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
70,39 €
2-3 Werktage
baur.de