Suche
Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 511™ Slim Rain Drum S 14w Cord L.32 Braun Xs

Levi's 511 Slim Rain Drum S 14W Cord

Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 511™ Slim Rain Drum S 14w Cord L.32 Braun Xs

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
59,40 €
Versand ab 14,00 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rain Drum, 29W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,99 €
Versandkostenfrei

49 Varianten ab 28,99 €

Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 511™ Slim Rain Drum S 14w Cord L.32 Braun Xs

Günstigstes Angebot

Stellen sie sich diese moderne slim fit als nicht zu enge skinny jeans vor. (wenn sie stil suchen, aber nicht das gefühl, ist dies eine großartige alternative.) mit einer stromlinienförmigen, engen passform an gesäß und oberschenkel ist unsere 511™ slim perfekt kalibriert, um mit allem gut auszusehen, ohne den eindruck zu erwecken, dass sie es übertreiben.merkmaledie ultimative slim-jeanseingeschnürt im gesäß- und oberschenkelbereich, aber dennoch geräumiggestaltet, um so zu sitzen, als wäre sie nur für sie geschneidertausgeführt mit unseren kultigen, gewölbten nähtengewebe mit einem hauch von stretch für ganztägigen komfort und bewegungsfreiheitgemacht aus weichem cord83% baumwolle, 2% elastan, 15% polyester
59,40 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de