Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, grau (whatevlike), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit St

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Whatever You Like, 33W / 30L

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, grau (whatevlike), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit St

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Whatever You Like, 33W / 30L

Auf Lager
76,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Whatever You Like, 33W / 30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,90 €
Versandkostenfrei

Levi's® Slim Fit Jeans Modell '511®' in Mittelgrau, Größe 33/30

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM GREYS - Grau - Größe 33 X 30

48-72h
93,50 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 grau | 33/L30

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Whatever You Like, 33W / 30L

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Whatever You Like, 33W / 30L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
109,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, grau (whatevlike), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit St

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans von Levi's®. Mit gerader Beinform und etwas niedriger Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: whatevlike, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de