Suche
Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Turnschuhe, Blue Textile/Trim, 36 EU

Skechers GO WALK Flex Damen-Sneaker, Hands Free Slip-Ins mit großem Einstieg, Blau, 36 EU

Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Turnschuhe, Blue Textile/Trim, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,68 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY BLUE - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Sneaker GO WALK FLEX - Gr. 36 - Blau - Textil & Synthetik

3-5 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei
Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Turnschuhe, Blue Textile/Trim, 36 EU

Günstigstes Angebot

Müheloses Schlupf-Design: Diese Schlupfschuhe für Damen verfügen über einen praktischen, freihändigen Einstieg mit geformtem Ferseneinsatz und Stretch-Schnürsenkeln für einfaches An- und Ausziehen Hervorragende Komfort-Technologie: Ultra Go-Dämpfung und luftgekühlte Memory-Schaum-Einlegesohle bieten außergewöhnlichen Komfort für ganztägigen Tragekomfort Sichere Passform: Fersenkissen-Technologie und Bungee-Verschlusssystem sorgen dafür, dass diese Slip-On-Sneaker für Frauen sicher an Ort und Stelle bleiben Vielseitige Leistung: Super flexible Traktions-Laufsohle macht diese Damen-Schlupfschuhe perfekt für Spaziergänge und alltägliche Aktivitäten Pflegeleicht: Das maschinenwaschbare Design lässt Ihre Sportschuhe mit minimalem Aufwand frisch aussehen
74,68 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Skechers Go Walk 37
84,95 €
zum Shop
sneakers-laden.de
Versand ab 3,99 €
Skechers Damensandalen GO WALK Flex Sublime Vegan Schwarz Größe 36
39,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers 141451 Go Walk Flex Sandalen EU 39 Black Textile
39,95 €
14 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €