Suche
Skechers Go Walk Flex Grand Entry Sportschuhe

Skechers Sneaker Go Walk Flex Grand Entry Damen, olivgrün, Textilbesatz, Größe 41

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,49 €
Versand ab 5,99 €

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 41 OLIVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK FLEX-GRAND ENTRY", Damen, Gr. 41, grün (olivgrün), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper mit Slip-ins zum Schlupfen (46186749-41)

1-3 Werktage
82,32 €
Versand ab 4,95 €

Skechers Go Walk 41

1-3 Tage
84,95 €
Versand ab 3,99 €
Skechers Go Walk Flex Grand Entry Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von sportlichem Stil und unvergleichlichem Komfort mit den SKECHERS Go Walk Flex Grand Entry Trainern in einem atemberaubenden Burgunderrot. Diese Sneaker wurden speziell für die aktive Frau entwickelt und definieren neu, was es bedeutet, bequem zu gehen. Sie bieten ein außergewöhnliches Erlebnis bei jedem Schritt. Ideal für tägliche Spaziergänge, leichte Workouts oder einfach nur für einen geschäftigen Tag. Der Go Walk Flex Grand Entry wurde entwickelt, um jede Ihrer Bewegungen zu unterstützen.Der Kern des überlegenen Komforts liegt in seinem fortschrittlichen Dämpfungssystem. Erleben Sie die revolutionäre, leichte und reaktionsfreudige ULTRA GO® Dämpfung, eine Technologie, die entwickelt wurde, um Stöße zu absorbieren und für einen federnden Schritt zu sorgen, wodurch die Ermüdung den ganzen Tag über reduziert wird. Ergänzt wird dies durch die exklusive Skechers Air-Cooled Goga Mat™ Einlegesohle, die eine hochelastische Dämpfung bietet und die At
54,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Slip-In-Design für schnellen Zugang
• Flexible Sohlen für natürlichen Gehkomfort
• Leicht zu reinigen – Maschinenwaschbar

Ähnliche Produkte

Skechers Go Walk 37
84,95 €
zum Shop
sneakers-laden.de
Versand ab 3,99 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Flex-Mali für Damen, schwarz, Gr. 43 EU
89,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei