Suche
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY NAVY - Gr. - 36

Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Sneaker, Navy Textile/Navy Trim, 36 EU

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 36 NAVY

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY NAVY - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,90 €
Versand ab 4,90 €
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY NAVY - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY , ideal für all jene, die Komfort und Stil in ihrer täglichen Garderobe schätzen. Dieser Slipper verbindet lässiges Design mit funktioneller Leichtigkeit, perfekt für entspannte Sommertage oder einen gemütlichen Stadtbummel. Mit seiner harmonischen Farbe in Navy lässt sich der Slipper vielseitig kombinieren, ob zu Jeans, Kleidern oder Röcken. Sein leichtes Material sorgt für angenehme Luftzirkulation, sodass Ihre Füße auch an warmen Tagen frisch bleiben. Produktmerkmale: Farbe: Navy Verwendungszweck: Freizeit und Mode im Sommer Dieser Slipper unterstützt Sie bei jedem Schritt, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Gönnen Sie sich das Gefühl von Leichtigkeit und bleiben Sie stilsicher unterwegs mit dem SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY .
84,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Slip-ins für den Alltag und aktive Freizeit.
• Leicht und anpassungsfähig durch flexibles Obermaterial.
• Wasserabweisend und umweltfreundlich hergestellt.

Ähnliche Produkte

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 39 BLACK WHITE
69,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
GO WALK FLEX-GRAND ENTRY WEIß 40 WEIß
55,49 €
55.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY BLACK WHITE - Gr. - 36
69,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers GO WALK Everywhere Jacke in Marine, Größe XS
60,00 €
3 Preise
skechers.de
Versand ab 6,95 €