Suche
Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Turnschuhe, Blue Textile/Trim, 38 EU

Skechers GO WALK Flex Damen-Sneaker, Hands Free Slip-Ins mit großem Einstieg, Blau, 38 EU

Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Turnschuhe, Blue Textile/Trim, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,96 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Turnschuhe, Blue Textile/Trim, 38 EU

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 1,99 €

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY BLUE - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers - GO WALK FLEX - GRAND ENTRY blau - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Turnschuhe, Blue Textile/Trim, 38 EU

Günstigstes Angebot

Müheloses Schlupf-Design: Diese Schlupfschuhe für Damen verfügen über einen praktischen, freihändigen Einstieg mit geformtem Ferseneinsatz und Stretch-Schnürsenkeln für einfaches An- und Ausziehen Hervorragende Komfort-Technologie: Ultra Go-Dämpfung und luftgekühlte Memory-Schaum-Einlegesohle bieten außergewöhnlichen Komfort für ganztägigen Tragekomfort Sichere Passform: Fersenkissen-Technologie und Bungee-Verschlusssystem sorgen dafür, dass diese Slip-On-Sneaker für Frauen sicher an Ort und Stelle bleiben Vielseitige Leistung: Super flexible Traktions-Laufsohle macht diese Damen-Schlupfschuhe perfekt für Spaziergänge und alltägliche Aktivitäten Pflegeleicht: Das maschinenwaschbare Design lässt Ihre Sportschuhe mit minimalem Aufwand frisch aussehen
53,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damensandalen GO WALK Flex Sublime Vegan Schwarz Größe 36
39,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers 141451 Go Walk Flex Sandalen EU 39 Black Textile
39,95 €
13 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €