Suche
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 41 OLIVE

Skechers Sneaker Go Walk Flex Grand Entry Damen, olivgrün, Textilbesatz, Größe 41

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 41 OLIVE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK FLEX-GRAND ENTRY", Damen, Gr. 41, grün (olivgrün), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper mit Slip-ins zum Schlupfen (46186749-41)

1-3 Werktage
82,32 €
Versand ab 4,95 €

Skechers Go Walk 41

1-3 Tage
84,95 €
Versand ab 3,99 €
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 41 OLIVE

Günstigstes Angebot

Mit den Skechers Hands Free Slip-Ins® GO WALK® Flex - Grand Entry mit Dämpfung bist du immer bequemstens zu Fuß. Dieses sportliche Design verfügt über ein Obermaterial aus Mesh und Synthetik mit Stretch-Schnürung, das exklusive Skechers Heel Pillow™ Fersenkissen, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam-Innensohle, eine leichte ULTRA GO®-Dämpfung und Flex Pillars™ für zusätzlichen Halt. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
67,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Slip-In-Design für schnellen Zugang
• Flexible Sohlen für natürlichen Gehkomfort
• Leicht zu reinigen – Maschinenwaschbar

Ähnliche Produkte

GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €