Suche
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY TAUPE - Gr. - 42

GO WALK FLEX - GRAND ENTRY - Farbe - Grau - Größe - 42

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY TAUPE - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
67,96 €
Versand ab 4,90 €

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 42 TAUPE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
70,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers - Schuhe grau - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY TAUPE - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Der SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY verbindet Stil und Komfort zu einem außergewöhnlichen Trageerlebnis. Mit seiner dezenten taupefarbenen Grundlage passt er perfekt zu einer Vielzahl von Sommeroutfits und bringt ein Gefühl von Entspannung in jeden Schritt. Ideal für alltägliche Abenteuer oder entspannte Spaziergänge in der Stadt, bieten diese Slipper eine Leichtigkeit, die man sofort spürt - eine Wohltat für Füße, die nach einem langen Tag nach Entlastung suchen. Das Design ist nicht nur schick, sondern auch zweckmäßig, mit einem flexiblen Aufbau, der natürliche Bewegungen unterstützt. Dank des gepolsterten Innensohlen-Designs erleben Sie mit jedem Schritt ein gemütliches Nest für Ihre Füße, während die flexible Außensohle für einen sicheren Stand sorgt. Egal, ob beim Stadtbummel oder einem entspannten Tag im Park, dieser Slipper passt zu Ihrem Rhythmus. Die Verfügbarkeit von verschiedenen Größen ermöglicht es, den passenden Sitz für individuelle Bedürfnisse zu finden.
67,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Skechers Damensandalen GO WALK Flex Sublime Vegan Schwarz Größe 36
39,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers Damen-Sandalen Go Walk Flex Sublime – Schwarz, Vegan – Größe 38
39,95 €
14 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers 141451 Go Walk Flex Sandalen EU 39 Black Textile
39,95 €
14 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers Damen-Sandalen Go Walk Flex 141451 Textil Schwarz Größe 42
51,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen schwarz - 41
39,95 €
16 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €