Suche
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/black)

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz - *

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
29,94 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm schwarz

EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,15 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm schwarz

1 Werktag
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz - *

Auf Lager
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Black Damen

1-3 Werktage
57,99 €
57.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/black)

Günstigstes Angebot

Die Roros Schultertasche von Seidenfelt besticht durch ihr stilvolles Design in klassischem Schwarz und ist ein vielseitiger Begleiter für modebewusste Frauen. Ob zum Business-Outfit, zur entspannten Jeans oder zum eleganten Partylook – diese Umhängetasche setzt modische Akzente. Material – hochwertiger Synthetik mit geprägter Struktur für eine edle Optik Tragemöglichkeiten – lange Kette für lässiges Crossbody oder doppelt gelegt als elegante Hand- und Schultertasche Design – metallene Schließe als stilvolles Detail, das das Gesamtbild abrundet Innenausstattung – Hauptfach mit Reißverschlusstasche und textiler Innenfütterung für Ordnung und Schutz Die Roros Schultertasche verbindet modische Eleganz mit praktischem Komfort und ist somit ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe.
29,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Milky White
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Arvaja Schultertasche 37 cm schwarz
43,75 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Dalarna Top Handle Bag Soft Toffee / Gold
74,93 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lainio - Umhängetasche 26 cm (black)
42,18 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €