Suche
Seidenfelt Arvaja Hobo - Shopper 37 cm (black)

Seidenfelt Arvaja Schultertasche 37 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
43,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Arvaja Schultertasche 37 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
43,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Arvaja Hobo - Shopper 37 cm (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
43,75 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Manufaktur Arvaja Hobo 1001 black - *

Auf Lager
50,44 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Arvaja Hobo Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Arvaja Hobo 1001 black - *

Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Arvaja Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
64,79 €
64.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Seidenfelt Manufaktur Arvaja Hobo 1001 black - *

Auf Lager
65,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt - Hobo Arvaja Hobo Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Seidenfelt Arvaja Hobo - Shopper 37 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Arvaja Hobo in elegantem Schwarz ist eine stilvolle Beuteltasche, die modische Akzente im Alltag setzt. Ihr geschmeidiges, hochwertig verarbeitetes Material verleiht der Tasche eine edle Optik, die sich vielseitig kombinieren lässt – von casual bis chic. Großzügiges Volumen – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Essentials des Tages Praktischer Reißverschluss – sorgt für sicheren Verschluss und schnellen Zugriff Innenfach mit Reißverschluss – ermöglicht eine übersichtliche Organisation kleinerer Gegenstände Robuster Tragehenkel – garantiert einen angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Strecken Hochwertiges Innenfutter – rundet die elegante Verarbeitung ab Diese Hobo-Tasche von SEIDENFELT verbindet funktionale Details mit einem zeitlosen Design und ergänzt Ihre Garderobe stilvoll – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
43,75 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Arvaja Small - Schultertasche 25 cm (toffee)
48,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Arvaja Schultertasche 19 cm schwarz
43,15 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Arvaja Schultertasche 19 cm braun
41,86 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Arvaja Small - Schultertasche 25 cm (black)
48,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja – Shopper 37 cm – Toffee
65,94 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei