Suche
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (glossy black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
36,02 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (7% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
36,03 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm blau

1 Werktag
38,74 €
Versand ab 2,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Glossy Black

Auf Lager
41,74 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt glossy black Damen

1-3 Werktage
48,79 €
48.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Glossy Black

Auf Lager
54,62 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Glossy Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Glossy Black

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (glossy black)

Günstigstes Angebot

Die Roros Schultertasche von Seidenfelt besticht durch ihr elegantes Design in glänzendem Schwarz und ist ein stilvoller Begleiter für modisch interessierte Frauen. Ob zum Business-Outfit, zur entspannten Jeans oder zum festlichen Anlass – diese Tasche setzt stets einen edlen Akzent. Farbe – glossy black für einen glamourösen Auftritt Material – hochwertig geprägt mit synthetischem Obermaterial und textiler Innenausstattung Design – metallene Schließe mit feiner Markenprägung als stilvolles Detail Tragekomfort – variable Kettenlänge ermöglicht sportliches Crossbody- oder elegantes Handtragen Funktionalität – Hauptfach mit zusätzlicher Reißverschlusstasche für Ordnung im Alltag Diese Schultertasche vereint modische Raffinesse mit praktischer Vielseitigkeit und ergänzt Ihren Look bei besonderen Gelegenheiten oder im täglichen Gebrauch.
36,02 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (caramel)
59,93 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Roros Schultertasche 20.5 cm aqua mix (TAS033511)
51,03 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau
54,30 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei