Suche
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (soft cream)

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm weiss

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (soft cream)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT ROROS Damen-Tasche | Crossbag & Schultertasche mit variabler Kette | Elegante Umhängetasche klein (soft cream)

Auf Lager
59,80 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT ROROS Damen-Tasche | Crossbag & Schultertasche mit variabler Kette | Elegante Umhängetasche klein (soft cream)

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Bag Soft Cream

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT ROROS Damen-Tasche | Crossbag & Schultertasche mit variabler Kette | Elegante Umhängetasche klein (soft cream)

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt soft cream Damen

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (soft cream)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Roros Schultertasche in elegantem Soft Cream ist ein modisches Highlight für stilbewusste Frauen. Ob im Business, zur entspannten Jeans oder für besondere Anlässe – diese Umhängetasche überzeugt durch ihr feines Design und vielseitige Tragemöglichkeiten. Material – hochwertiger Synthetik mit geprägter Struktur für eine edle Optik Funktion – Hauptfach mit Reißverschlusstasche für sichere Aufbewahrung Design – metallene Schließe als stilvolles Detail, das dem Look das gewisse Etwas verleiht Tragekomfort – lange Kette für sportliches Schulter- oder Crossbody-Tragen, doppelt gelegt elegant als Hand- oder Schultertasche Diese Schultertasche von Seidenfelt verbindet modischen Chic mit praktischer Vielseitigkeit und ergänzt Ihre Garderobe mit zeitloser Eleganz.
54,90 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (glossy black)
36,02 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm braun
43,15 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Big Umhängetasche 25 cm warm stone (TAS033529)
50,95 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (bubble gum)
31,29 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Roros Big Umhängetasche 25 cm black gold 1 (TAS047658)
47,38 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei