Suche
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
29,94 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Black / Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
40,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/gold - *

Auf Lager
40,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm grau

EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,15 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm grau

1 Werktag
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/gold - *

Auf Lager
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Black/Gold Damen

1-3 Werktage
57,99 €
57.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/gold - *

Auf Lager
67,91 €
Versand ab 1,99 €

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/gold - *

Auf Lager
78,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)

Günstigstes Angebot

Die Roros Schultertasche von Seidenfelt in elegantem Black/Gold ist ein modisches Accessoire, das stilbewusste Frauen vielseitig begleitet. Ob zum Business-Outfit, zur lässigen Jeans oder zum festlichen Anlass – diese Tasche setzt edle Akzente. Hochwertiges Material – die geprägte Struktur und das synthetische Außenmaterial mit textiler Innenauskleidung verbinden Optik und Funktionalität Vielseitige Tragemöglichkeiten – durch die lange, einfache Kette sportlich als Crossbody oder mit doppelt gelegter Kette elegant als Hand- oder Schultertasche Edle Details – die metallene Schließe verleiht der Tasche eine exklusive, feminine Note Praktisches Innenleben – Hauptfach mit Reißverschlusstasche für die sichere Aufbewahrung wichtiger Kleinigkeiten Diese Schultertasche verbindet modisches Design mit funktionalen Details und ist damit ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Gelegenheiten.
29,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (caramel)
59,93 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Roros Schultertasche 20.5 cm aqua mix (TAS033511)
51,03 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau
54,30 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei