Suche
Seidenfelt Lainio - Umhängetasche 26 cm (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
42,18 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Lainio Mini Bag Handtasche 15 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
42,19 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lainio Mini Bag Handtasche 15 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
42,19 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Lainio Crossbag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,19 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lainio Minibag black Damen

1-3 Werktage
52,19 €
52.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lainio Crossbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,43 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Lainio Crossbag Black schwarz

Auf Lager
52,43 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Lainio Crossbag Black schwarz

Auf Lager
57,42 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lainio - Umhängetasche 26 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Lainio Crossbag in elegantem Schwarz ist eine stilvolle Umhängetasche, die modisch interessierte Frauen mit ihrem zeitgemäßen Design begeistert. Mit ihrem feinen Material und den edlen Details verleiht sie jedem Outfit eine besondere Note. Hochwertiges Material – sorgt für eine geschmeidige Oberfläche und langlebige Qualität Verstellbarer Schulterriemen – bietet individuellen Tragekomfort und vielseitige Tragemöglichkeiten Hauptfach mit Reißverschluss – schützt persönliche Gegenstände sicher und geordnet Praktische Vordertasche mit Magnetverschluss – ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Essentials Innenfach für Smartphone und kleine Utensilien – sorgt für optimale Organisation im Alltag Die Lainio Crossbag verbindet modisches Design mit funktionalen Details und ist damit ein vielseitiger Begleiter, der sich mühelos zu verschiedenen Looks kombinieren lässt – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
42,18 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Lainio - Umhängetasche 26 cm (grey)
38,42 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €