Suche
Seidenfelt Sandve - Umhängetasche 24 cm (cream)

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Sandve 24 cm Creme

Seidenfelt Sandve - Umhängetasche 24 cm (cream)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
41,00 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Sandve Crossbag Cream creme

Auf Lager
42,03 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve Crossbag Cream

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
45,28 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Sandve Crossbag Cream creme

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,28 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve - Umhängetasche 24 cm (cream)

Günstigstes Angebot

Ein modisches Accessoire in elegantem Cream, das mit feinen Details und vielseitigem Tragekomfort überzeugt. Material – hochwertig verarbeitet für eine edle Optik und angenehmes Gefühl Design – kompakte Pouch-Form mit abnehmbarem, langem Riemen und feiner silberner Kette Funktion – sicherer Top-Reißverschluss, praktisches Innenfach mit Reißverschluss sowie ein vorderseitiges Einsteckfach Details – dezentes silbernes Logo-Emblem und elegante Perlenverzierung als stilvolle Highlights Diese Umhängetasche von Seidenfelt ist ein stilvoller Begleiter für Alltag und besondere Anlässe, der sich dank des wandelbaren Gurtes flexibel kombinieren lässt.
41,00 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Mobile Black / Gold
25,99 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige
56,81 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Handtasche Eiby Shoulderbag Black schwarz
50,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja Midi – 25 cm Toffee
60,06 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei