Suche
Seidenfelt Dale - Hobo Schultertasche S 23 cm (almond grey)

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Dale Small Cross Hobo almond grey

SEIDENFELT MANUFAKTUR Dale Crossbody Hobo Bag S Almond Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,64 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Dale - Hobo Schultertasche S 23 cm almond grey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,64 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Dale - Hobo Schultertasche S 23 cm (almond grey)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
49,64 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Dale - Hobo Schultertasche S 23 cm almond grey

Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Dale - Hobo Schultertasche S 23 cm (almond grey)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Dale Schultertasche in elegantem almond grey besticht durch ihr zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Diese modische Umhängetasche ist ein vielseitiger Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Weiches, strukturiertes Material – verleiht der Tasche eine edle Optik und angenehmen Griff Praktischer Reißverschluss – sichert das geräumige Hauptfach zuverlässig Viel Stauraum – mit einem Reißverschlussfach und einem Steckfach innen sowie einem weiteren Reißverschlussfach auf der Rückseite Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt – sorgt für individuellen Tragekomfort und flexible Stylingmöglichkeiten Die Kombination aus hochwertiger Verarbeitung und dem dezenten almond grey macht die Dale Schultertasche zu einem stilvollen Accessoire, das sich mühelos zu vielen Outfits kombinieren lässt.
49,64 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Mobile Black / Gold
25,99 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige
56,81 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Handtasche Eiby Shoulderbag Black schwarz
50,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja Midi – 25 cm Toffee
60,06 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei