Suche
Seidenfelt Alunda - Umhängetasche 23.5 cm (matt black)

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Alunda 23,5 cm matt schwarz

Seidenfelt Alunda - Umhängetasche 23.5 cm (matt black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
45,00 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Alunda Crossbag Matt Black schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager
45,00 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Alunda Crossbag Matt Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
48,32 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Alunda Crossbag Matt Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,32 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Alunda - Umhängetasche 23.5 cm (matt black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Alunda Umhängetasche in elegantem matt black ist ein stilvolles Accessoire für modebewusste Frauen, das Alltag und besondere Anlässe mühelos miteinander verbindet. Design – kompakter Schnitt mit feiner Kettenverzierung in Goldton für einen dezenten Luxusakzent Verschluss – sicherer Top-Reißverschluss schützt Ihre Wertsachen zuverlässig Innenausstattung – praktisches Reißverschlussfach für wichtige Kleinigkeiten Tragekomfort – verstellbarer langer Gurt ermöglicht individuelle Anpassung und angenehmes Tragen Material – hochwertig verarbeitetes Material garantiert Langlebigkeit und ein angenehmes Gefühl Ob im Büro, beim Stadtbummel oder auf Events – die Alunda Umhängetasche ergänzt jedes Outfit mit zeitloser Eleganz und stilvoller Raffinesse.
45,00 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Mobile Black / Gold
25,99 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige
56,81 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Handtasche Eiby Shoulderbag Black schwarz
50,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja Midi – 25 cm Toffee
60,06 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei