Suche
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/black)

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz - *

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
29,94 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm schwarz

EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,15 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm schwarz

1 Werktag
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz - *

Auf Lager
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Black Damen

1-3 Werktage
57,99 €
57.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/black)

Günstigstes Angebot

Die Roros Schultertasche von Seidenfelt besticht durch ihr stilvolles Design in klassischem Schwarz und ist ein vielseitiger Begleiter für modebewusste Frauen. Ob zum Business-Outfit, zur entspannten Jeans oder zum eleganten Partylook – diese Umhängetasche setzt modische Akzente. Material – hochwertiger Synthetik mit geprägter Struktur für eine edle Optik Tragemöglichkeiten – lange Kette für lässiges Crossbody oder doppelt gelegt als elegante Hand- und Schultertasche Design – metallene Schließe als stilvolles Detail, das das Gesamtbild abrundet Innenausstattung – Hauptfach mit Reißverschlusstasche und textiler Innenfütterung für Ordnung und Schutz Die Roros Schultertasche verbindet modische Eleganz mit praktischem Komfort und ist somit ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe.
29,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Milky White
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Arvaja Schultertasche 37 cm schwarz
43,75 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Dalarna Top Handle Bag Soft Toffee / Gold
74,93 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lainio - Umhängetasche 26 cm (black)
42,18 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €