Suche
Seidenfelt Nibe - Schultertasche 39 cm (olive)

Seidenfelt Manufaktur Schultertasche Nibe 39 cm Oliv

Seidenfelt Nibe - Schultertasche 39 cm (olive)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
56,80 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Nibe Schultertasche 39 cm oliv

1 Werktag
56,81 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Nibe Schultertasche 39 cm oliv

1 Werktag
56,81 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Nibe Shoulder Bag Olive

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Nibe Schultertasche olive Damen

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Nibe - Schultertasche 39 cm (olive)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Nibe Schultertasche in elegantem Olive ist eine stilvolle Begleiterin für modebewusste Frauen, die Wert auf Design und Funktion legen. Die Tasche besticht durch ihre hochwertige Wildlederoptik und das dezente Markenlogo, das ihr eine edle Note verleiht. Material – fein strukturierte Wildlederoptik für einen natürlichen Look Verschluss – praktischer Two Way Zipper für einen sicheren und komfortablen Zugriff Innenaufteilung – geräumiges Hauptfach mit zwei Einschubfächern und einem Reißverschlussfach für optimale Organisation Standfestigkeit – verstärkter Boden mit Schutzfüßchen sorgt für Stabilität und schützt die Tasche Diese Schultertasche vereint modisches Design mit durchdachter Funktionalität und passt sowohl zum entspannten Alltag als auch zu besonderen Anlässen.
56,80 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (black)
33,04 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Delary Schultertasche 43 cm braun
53,95 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja – Shopper 37 cm – Toffee
65,94 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Letje Schultertasche 47 cm grau
45,86 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Delary Schultertasche 43 cm schwarz
53,95 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei