Suche
Seidenfelt Floro - Umhängetasche 24 cm (sea blue)

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Floro 24 cm Hellblau

Seidenfelt Floro - Umhängetasche 24 cm (sea blue)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,30 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm blau

1 Werktag
54,31 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm blau

1 Werktag
54,31 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Floro Shoulder Bag Sea Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Schultertasche Floro Sea Blue

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Floro - Umhängetasche 24 cm (sea blue)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Floro Umhängetasche in sea blue verbindet modischen Chic mit hoher Funktionalität und ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag oder besondere Anlässe. Material – hochwertig gewebter Tweed mit feinen Farbakzenten für eine elegante Textur Verschluss – praktische Überschlagklappe mit Drehverschluss für sicheren Halt Innenausstattung – ein Zipperfach und ein Einschubfach im Hauptfach sorgen für übersichtliche Organisation Tragekomfort – verstellbarer Kettenriemen mit eingeflochtenem Lederband ermöglicht vielseitige Tragemöglichkeiten Marken-Detail – das dezente SEIDENFELT MANUFAKTUR Logo als stilvolles Erkennungsmerkmal Diese Umhängetasche besticht durch ihr zurückhaltendes, aber detailverliebtes Design und lässt sich hervorragend zu vielen Outfits kombinieren – ein elegantes Accessoire für modebewusste Frauen.
54,30 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Mobile Black / Gold
25,99 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige
56,81 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Handtasche Eiby Shoulderbag Black schwarz
50,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja Midi – 25 cm Toffee
60,06 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei