Suche
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Champion Maxx Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 23cm, bunt (lina (kätzchen) mit moodie konni konzentration), Polyester, Rucksäcke (69845420-0) lina (kätzchen) mit moodie

school mood - school mood Lina Kätzchen Champion Maxx Pro Schulranzen Set 7-tlg. 1165g 22L Blau

Schulranzen SCHOOL-MOOD "Champion Maxx Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 23cm, bunt (lina (kätzchen) mit moodie konni konzentration), Polyester, Rucksäcke (69845420-0) lina (kätzchen) mit moodie

Günstigster Gesamtpreis
1 Woche
149,99 €
Versand ab 5,95 €

School-Mood Champion Maxx Pro Lina (Kätzchen), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set Champion Maxx Pro Lina (Kätzchen) 7-teilig mitwachsend

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Lina Kätzchen

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
208,00 €
Versandkostenfrei

school mood - School-Mood Champion Maxx Pro Lina (Kätzchen), Set 7-tlg. Schulranzen Blau

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
215,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Lina Kätzchen)

Auf Lager
215,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Lina Kätzchen)

Auf Lager
215,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Maxx Pro Mila Schulranzen-Set 7-teilig petrol

1 Werktag
226,16 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Lina Kätzchen)

Auf Lager
231,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Champion Maxx Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 23cm, bunt (lina (kätzchen) mit moodie konni konzentration), Polyester, Rucksäcke (69845420-0) lina (kätzchen) mit moodie

Günstigstes Angebot

Der Champion Maxx verfügt über das patentierte Höhenverstellsystem "Grow with you“ - nahezu stufenlos lassen sich die Schultergurte in Länge und Höhe an die Größe des Kindes anpassen. Im Innenraum, der großen Fronttasche und den nach außen wachsenden Seitentaschen finden alle Schulutensilien ihren Platz. Das 7-teilige Set enthält Ranzen, Turnbeutel, Etui (21-tlg., Markenfüllung von Eberhard Faber), Schlamperrolle, Brotdose, 3-tlg. Patchy-Set und einen Plüschanhänger "Moodie". Leergewicht: ca. 1.165 Gramm Füllvolumen: bis zu 22 Liter Maße (B x H x T): ca. 30 x 40 x 23 cm Material: Polyester mit PFC-freier Spezialbeschichtung für Schutz vor Regen, Schmutz und Kratzern, leicht zu reinigen Hoher Nachhaltigkeitsansatz: Material aus recycelten PET-Flaschen, holzfreie Bunt- und Bleistifte aus recyceltem Material, PETA vegan Ergonomie: Grow with you System: Nahezu stufenlos lassen sich die Schultergurte in ihrer Länge und Höhe der Kindergröße anpassen (mitwachsend von ca. 1 m bis 1,50 m Körper
149,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen Set 6tlg. Timeless Ocean Collection reef
129,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
111,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Timeless Air+ Lilly (Meerjungfrau)
149,99 €
2 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei