Suche
School-Mood Champion Maxx Pro Kai (Ninja), 7-tlg. Schulranzenset

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,64 €
Versand ab 4,95 €

School-Mood Schulranzen Set Champion Maxx Pro Kai (Ninja) 7-teilig mitwachsend

1-2 Tage
180,85 €
Versandkostenfrei

School Mood Champion Maxx Pro Kai Ninja 7-tlg. Schulranzenset

Unknown
195,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Kai Ninja

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
196,95 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Maxx Pro Mila Schulranzen-Set 7-teilig rot

1 Werktag
205,50 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Kai Ninja)

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Kai Ninja)

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen-Set Champion Maxx Pro Kai

Lieferung in 1-3 Werktagen
246,46 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Kai Ninja)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,48 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Champion Maxx Pro Kai (Ninja), 7-tlg. Schulranzenset

Günstigstes Angebot

Der Champion Maxx verfügt über das patentierte Höhenverstellsystem "Grow with you“ – nahezu stufenlos lassen sich die Schultergurte in Länge und Höhe an die Größe des Kindes anpassen. Im Innenraum, der großen Fronttasche und den nach außen wachsenden Seitentaschen finden alle Schulutensilien ihren Platz. Das 7-teilige Set enthält Ranzen, Turnbeutel, Etui (21-tlg., Markenfüllung von Eberhard Faber), Schlamperrolle, Brotdose, 3-tlg. Patchy-Set und einen Plüschanhänger "Moodie". Produktdetails Technische Spezifikationen Leergewicht: ca. 1.165 Gramm Füllvolumen: bis zu 22 Liter Maße (B x H x T): ca. 30 x 40 x 23 cm Material: Polyester mit PFC-freier Spezialbeschichtung für Schutz vor Regen, Schmutz und Kratzern, leicht zu reinigen Nachhaltigkeit Hoher Nachhaltigkeitsansatz: Material aus recycelten PET-Flaschen, 100% PVC-frei, 100% PFC-fr
160,64 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Daniel Dinosaurier
149,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal
125,98 €
15 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Luisa Einhorn
139,00 €
5 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei