Suche
School-Mood Schulranzenset Champion Maxx Pro Klara Häschen 7-teilig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Maxx Pro Mila Schulranzen-Set 7-teilig pink

1 Werktag
205,50 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Klara Häschen

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
208,00 €
Versandkostenfrei

School Mood Champion Maxx Pro Klara Häschen 7-tlg. Schulranzenset

Unknown
209,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Klara Häschen)

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Klara Häschen)

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Klara Häschen)

Auf Lager
231,96 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set Champion Maxx Pro Klara (Häschen) 7-teilig mitwachsend

1-2 Tage
239,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Klara Häschen)

Auf Lager
251,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Schulranzenset Champion Maxx Pro Klara Häschen 7-teilig

Günstigstes Angebot

School-Mood Mädchen Champion Maxx Pro Klara Häschen 7-teilig. Schulranzenset Technische Spezifikationen Leergewicht : ca. 1.165 Gramm Füllvolumen:  bis zu 22 Liter Maße (B x H x T):  ca. 30 x 40 x 23 cm Material:  Polyester mit PFC-freier Spezialbeschichtung für Schutz vor Regen, Schmutz und Kratzern, leicht zu reinigen Ergonomie "Grow with you“-System: Nahezu stufenlos lassen sich die Schultergurte in ihrer Länge und Höhe der Kindergröße anpassen (mitwachsend von ca. 1 m bis 1,50 m Körpergröße) Ausgezeichnet mit dem IGR-Gütesiegel "Ergonomisches Produkt" Ergonomisch geformtes, atmungsaktives Rückenpolster: Für bequemen Sitz und optimale Luftzirkulation Weiche, breite Schultergurte: Stufenlos in der Länge verstellbar, somit passend in jeder Wachstumsphase Höhenverstellbarer Brustgurt: Auf die Größe
179,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
14 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set rosa
99,95 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen-Set Timeless 7-tlg Lilly
128,69 €
15 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
SCHOOL-MOOD Timeless Ocean Collection Schulranzen-Set 6-teilig Calamary
129,00 €
8 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
149,98 €
14 Preise
duo-shop.de
Versand ab 4,95 €