Suche
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 75, Cup B, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (30178761-75) 000, schwarz

Schiesser Damen Schalen Bügel und gleitenden Cups-Unique Micro BH, schwarz_181125, 75B

Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 75, Cup B, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (30178761-75) 000, schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 75B

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 75B

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 75B

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,45 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER - BH mit Schale schwarz - Gr. - 75B

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Bügel-BH - Damen - Gr. 75B - schwarz

4 Tage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups schwarz - Unique Micro 75B

3-5 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 75B

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 75, Cup B, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (30178761-75) 000, schwarz

Günstigstes Angebot

Optimaler Halt bei maximaler Flexibilität - dafür steht die Serie Unique Micro. Alle BHs, Slips und Tops dieser Reihe sind mit einem innovativen 720° Stretch™-Material verarbeitet und bieten deiner Körperform genau den Komfort, den er verdient! Die BHs der Serie punkten zudem mit gleitenden Cups, die flexibel mit dem Unterbrustband verbunden sind und sich so an die individuelle Körperform anpassen., Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Single Jersey
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser BH Underwire Cup Bra Schwarz B 80 Damen
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups schwarz - Unique Micro 90E
41,99 €
1 Stück / EUR 41,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Schalen-BH Unique Micro – mit Bügel und gleitenden Cups, Weiß, 95D
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups maple - Unique Micro 95E
43,99 €
1 Stück / EUR 43,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €