Suche
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 80, Cup B, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (30178761-80) 000, schwarz

Schiesser BH Underwire Cup Bra Schwarz B 80 Damen

Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 80, Cup B, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (30178761-80) 000, schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 80B

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,65 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER - BH mit Schale schwarz - Gr. - 80B

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups schwarz - Unique Micro 80B

3-5 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Bügel-BH - Damen - Gr. 80B - schwarz

4 Tage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 80B

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 80B

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 80B

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 80, Cup B, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (30178761-80) 000, schwarz

Günstigstes Angebot

Optimaler Halt bei maximaler Flexibilität - dafür steht die Serie Unique Micro. Alle BHs, Slips und Tops dieser Reihe sind mit einem innovativen 720° Stretch™-Material verarbeitet und bieten deiner Körperform genau den Komfort, den er verdient! Die BHs der Serie punkten zudem mit gleitenden Cups, die flexibel mit dem Unterbrustband verbunden sind und sich so an die individuelle Körperform anpassen., Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Single Jersey
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SCHIESSER Bügel-BH mit Spitzenbesatz in Black, Größe 75D
21,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Schiesser Damen BH Bügel - BH mit Schale 157412, Gr. 80D, Schwarz (schwarz 000)
29,95 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei