Suche
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 85, Cup B, 411, maple, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (99902333-85) 411, maple

Schiesser Bügel-BH Unique Micro mit Schale und gleitenden Cups Maple 85B

Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 85, Cup B, 411, maple, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (99902333-85) 411, maple

Günstigster Preis
2-3 Werktage
43,99 €
1 Stück / EUR 43,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181125, 85B

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER - BH mit Schale maple - Gr. - 85B

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups maple - Unique Micro 85B

3-5 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181125, 85B

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181125, 85B

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181125, 85B

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181125, 85B

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 5,99 €
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 85, Cup B, 411, maple, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (99902333-85) 411, maple

Günstigstes Angebot

Optimaler Halt bei maximaler Flexibilität - dafür steht die Serie Unique Micro. Alle BHs, Slips und Tops dieser Reihe sind mit einem innovativen 720° Stretch™-Material verarbeitet und bieten deiner Körperform genau den Komfort, den er verdient! Die BHs der Serie punkten zudem mit gleitenden Cups, die flexibel mit dem Unterbrustband verbunden sind und sich so an die individuelle Körperform anpassen., Farbe: Farbbezeichnung: 411-maple, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Single Jersey
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH SCHIESSER Gr. 80, Cup E, schwarz Damen BHs (98906757-80) schwarz
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER ""Unique Micro"" Gr. 90, Cup D, schwarz Damen BHs (19379268-90) schwarz
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER Gr. 90, Cup E, beige Damen BHs (66516160-90) beige
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER Gr. 85, Cup D, weiß Damen BHs (22926737-85) weiß
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER Gr. 85, Cup E, beige Damen BHs (19562933-85) beige
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €