Suche
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 90, Cup E, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (38982315-90) 000, schwarz

Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups schwarz - Unique Micro 90E

Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 90, Cup E, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (38982315-90) 000, schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
41,99 €
1 Stück / EUR 41,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 90E

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,65 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER - BH mit Schale schwarz - Gr. - 90E

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups schwarz - Unique Micro 90E

3-5 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 90E

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schalen-BH mit Bügel und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181125, 90E

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Schalen-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 90, Cup E, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Schalen-BH (38982315-90) 000, schwarz

Günstigstes Angebot

Optimaler Halt bei maximaler Flexibilität - dafür steht die Serie Unique Micro. Alle BHs, Slips und Tops dieser Reihe sind mit einem innovativen 720° Stretch™-Material verarbeitet und bieten deiner Körperform genau den Komfort, den er verdient! Die BHs der Serie punkten zudem mit gleitenden Cups, die flexibel mit dem Unterbrustband verbunden sind und sich so an die individuelle Körperform anpassen., Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Single Jersey
41,99 €
2-3 Werktage
baur.de