Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Damen, Aubergplant/Sho, 10

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
138,83 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
166,65 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Damen - weinrot, pink, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 Lila/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, eggplant / shock (Eggplant/Shock)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 lila EU 42.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 - Größe: EU 42.0 lila

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 42 lila

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

saucony xodus ultra 4 trail laufschuhe fur damen violett rosa 42

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Xodus Ultra 4 Damen, Aubergplant/Sho, 10

Günstigstes Angebot

Mehr Polsterung bedeutet mehr Komfort. Xodus Ultra 4 hat jetzt noch mehr weiche und federnde PWRRUN PB direkt unter den Füßen, gerahmt mit einem Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Haltbarkeit und Schutz Vollständige Abdeckung Vibram Mega-Grip Außensohle für maximale Traktion und Griffigkeit Hochfestes, robustes Netzgewebe zum Schutz vor Schmutz und Ablagerungen mit leichtem Schutz in den Bereichen mit hohem Abrieb D-Ring für schnelle und einfache Gamaschen-Kompatibilität 6 mm Offset
138,83 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €