Suche
Saucony Triumph 23 Herren Laufschuhe Vizigold/Laurel Herren 44.5 ORANGE

Saucony Laufschuhe Triumph 23 Herren Gelb/Orange Größe 44,5

Saucony Triumph 23 Herren Laufschuhe Vizigold/Laurel Herren 44.5 ORANGE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Schuhe gelb orange - 44.5

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Gelb Orange Laufschuhe SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
105,95 €
Versand ab 0,99 €

saucony triumph 23 laufschuhe gelb orange herren 44.1/2

3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Herren S 44.5

3-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Laufschuhe 44,5 gelb

6 days
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
121,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Men's Triumph 23 Vizigold/laurel 44.5

5-8 Werktage
122,94 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes EU 44 1/2

Auf Lager. Versand durch Amazon.
152,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Triumph 23 Herren Laufschuhe Vizigold/Laurel Herren 44.5 ORANGE

Günstigstes Angebot

Der Saucony Triumph 23 ist dein zuverlässiger Trainingspartner für den täglichen Einsatz - Kilometer für Kilometer. Die innovative PWRRUN PB Super-Schaum-Mittelsohle sorgt für ein ultraleichtes Tragegefühl mit genau der richtigen Portion Reaktivität, damit du deine täglichen Laufstrecken komfortabel und mit Energie bewältigst. Die fein abgestimmte Dämpfung nimmt Stöße mühelos auf und schenkt dir ein geschmeidiges, dynamisches Laufgefühl - ganz ohne unnötiges Gewicht.Die neu designte Außensohle reduziert Gewicht, ohne an Grip einzubüßen. Dank XT900-Gummi in besonders beanspruchten Zonen und einem optimierten Mittelfuß-Design läufst du nicht nur leicht, sondern auch langlebig.Das atmungsaktive 3D-Mesh-Obermaterial passt sich deinem Fuß an und sorgt für eine stützende, aber flexible Passform. Eine stabilisierende Fersenkappe hält deinen Fuß sicher - besonders dann, wenn du auf langen Strecken darauf angewiesen bist.Das wird dir gefallen:Sauconys Premium-Laufschuh mit maximaler Dämpfung fü
99,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Triumph 24 Neutralschuh Herren - grau, grau, Größe 49
170,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
SAUCONY Triumph 23 - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026
99,90 €
7 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 24 Herren 42 Blau
170,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Men's Triumph 23 GORE-TEX Triple Black 44
123,90 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 24 Herren 42 1/2 Türkis/Weiß
170,95 €
16 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei