Suche
Saucony Herren Triumph 23 - Größe: EU 46.0 blau

Saucony Triumph 23 Laufschuhe 46 blau

Saucony Herren Triumph 23 - Größe: EU 46.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Triumph 23 blau EU 46.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Herren Laufschuhe Lapis/Silver Herren 46.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
115,91 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 schuhe blau ultra weiß - 46

1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Sneaker

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
230,26 €
Versand ab 12,69 €
Saucony Herren Triumph 23 - Größe: EU 46.0 blau

Günstigstes Angebot

Saucony Triumph 23 - Maximaler Komfort für deine täglichen Laufkilometer Dein täglicher Trainingspartner für ultimative Dämpfung Der Saucony Triumph 23 ist die perfekte Wahl für Läufer:innen, die auf der Suche nach maximalem Komfort, weicher Dämpfung und einer geschmeidigen Abrollbewegung sind. Mit seiner neuesten PWRRUN+ Zwischensohle bietet der Triumph 23 eine besonders reaktive, aber dennoch luxuriös gedämpfte Lauferfahrung - ideal für tägliche Trainingsläufe, lange Distanzen und regenerierende Einheiten. Highlights des Saucony Triumph 23 PWRRUN+ Dämpfung: Ultraleicht, hochelastisch und besonders langlebig - für ein angenehmes Laufgefühl auf jedem Kilometer. Neu gestaltetes Obermaterial: Das weiche, atmungsaktive Mesh sorgt für eine präzise Passform und angenehme Belüftung, auch bei warmem Wetter. Nahtloser Fersenbereich: Umschließt den Fuß sicher, ohne zu drücken - für mehr Stabilität bei jedem Schritt. Optimierte Laufsohle: Flexkerben und strategische Gummierung für
109,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

SAUCONY Triumph 23 - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026
99,90 €
7 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 23 Herren 47 Braun
104,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Men's Triumph 23 GORE-TEX Triple Black 44
123,90 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Damen Schuhe Triumph 23 Weiß/Türkisblau Größe 37
101,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 23 Damen 40 Weiß
101,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei