Suche
Laufschuhe Saucony Triumph 23 Grün SS26, Größe 42 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
102,95 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Triumph 23 Herren 42 Grün

2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Triumph 23 Schuhe neongrün - 42

1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

saucony triumph 23 laufschuhe grun herren 42

3 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Herren S 42

3-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Triumph 23 Slime/silver 42

5-8 Werktage
122,94 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes EU 42

Auf Lager. Versand durch Amazon.
132,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Saucony TRIUMPH 23 (SLIME/SILVER) Herren 42

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
133,00 €
Versand ab 1,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuhe Saucony Triumph 23 Grün SS26, Größe 42 - EUR

Günstigstes Angebot

Saucony Triumph 23: maximaler Komfort und Dämpfung für lange Trainingsläufe Die Saucony Triumph 23 bieten dank PWRRUN-PB-Schaum, ihrem umschließenden Design und einer langlebigen Außensohle ein luxuriöses Lauferlebnis. Sie sind für Läufer konzipiert, die bei jedem Kilometer Weichheit und Schutz suchen. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatzbereich: Training / Maximaldämpfung Gewicht: 263 g Sprengung: 10 mm Dämpfung: PWRRUN PB Außensohle: Überarbeitete XT-900-Außensohle für mehr Flexibilität und Langlebigkeit
102,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Saucony Triumph 24 Neutralschuh Herren - grau, grau, Größe 49
170,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
SAUCONY Triumph 23 - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026
99,90 €
7 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 24 Herren 42 Blau
170,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Men's Triumph 23 GORE-TEX Triple Black 44
123,90 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 24 Herren 42 1/2 Türkis/Weiß
170,95 €
16 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei