Suche
Saucony Triumph 23 Herren 44 1/2 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Herren 44.5 Braun

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
104,96 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Herren Triumph 23 - Größe: EU 44.5 schwarz

1-2 Tage
105,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Triumph 23 schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Triumph 23 Black/white 44.5

5-8 Werktage
112,70 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Auf Lager
113,57 €
Versand ab 20,76 €

Saucony Triumph 23 Herren Laufschuh Schwarz/Weiß Herren 44.5 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
121,49 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Triumph 23 Herren 44 1/2 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Mit dem Saucony Triumph 23 für Herren wird jeder Lauf zu einem komfortablen Erlebnis. Dieser neutrale Laufschuh kombiniert Luxus, Dämpfung und Stabilität bei all deinen täglichen Kilometern. Die dicke Schicht aus PWRRUN PB-Schaumstoff unter deinem Fuß sorgt für maximale Dämpfung und viel Energierückgabe bei jedem Schritt. In Kombination mit der SRS-Einlegesohle wird sich jeder Lauf wie auf Wolken anfühlen, egal wie lang die Strecke ist. Dank der breiteren Plattform, die eine größere Landefläche bietet, musst du in Sachen Stabilität keine Abstriche machen. Das atmungsaktive und hochwertige Mesh-Obermaterial umschließt deinen Fuß mit einer weichen, sicheren Passform, während die aktualisierte XT-900 Karbongummi-Außensohle deinem Lauf zusätzlichen Grip, Flexibilität und Haltbarkeit verleiht. Egal, ob du einen gemütlichen Dauerlauf machst oder einfach nur bequem in den Tag starten willst, mit dem Triumph 23 holst du das Beste aus jedem Lauf heraus. Produkteigenschaften und V...
104,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

SAUCONY Triumph 23 - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026
99,90 €
7 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 23 Herren 47 Braun
104,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Men's Triumph 23 GORE-TEX Triple Black 44
123,90 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Damen Schuhe Triumph 23 Weiß/Türkisblau Größe 37
101,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 23 Damen 40 Weiß
101,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei