Suche
Saucony Triumph 23 Herren 44.5 Weiß

Saucony Triumph 23 130 - White Laurel 44.5

Saucony Triumph 23 Herren 44.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Laufschuhe Weiß Beige SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
104,96 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Triumph 23 130 - White Laurel 44.5

Auf Lager
105,09 €
Versand ab 12,82 €

Saucony Triumph 23 Laufschuhe 44,5 weiß

6 days
113,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Triumph 23 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
115,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Laufschuhe TRIUMPH 13, weiss / grün, Gr. 44,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
118,99 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Triumph 23 Herren Laufschuhe Weiß/Laurel Herren 44.5 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Triumph 23 White/laurel 44.5

5-8 Werktage
122,94 €
Versand ab 4,90 €

Saucony - Triumph 23 - Runningschuhe, Gr. 44.5, weiß/ laurel (White/Laurel)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Triumph 23 Herren 44.5 Weiß

Günstigstes Angebot

Starte dein tägliches Lauftraining mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des Saucony Triumph 23. Der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Erlebe die ultimative Performance des Triumph 23 - jeden Tag. Zwischensohle Der PWRRUN PB-Schaum ist ein ultraleichter Superschaum im Kern der Zwischensohle. Die PWRRUN PB-Dämpfung bietet maximale Energierückgabe und hervorragende Federung. Obere Das Obermaterial des Triumph 23 besteht aus FORMFIT-Material, das für ein harmonisches Zusammenspiel von Obermaterial, Fußbett und Zwischensohle sorgt. Dadurch sinkt der Fuß optimal in den Schuh ein und bietet ein sicheres, festes Tragegefühl sowie die nötige Stabilität. Das Engineered Mesh-Obermaterial bietet Flexibilität und Atmungsaktivität an strategischen Stellen, während der Schuh an anderen Stellen etwas enger anliegt. Im Mittelfußbereich ist der Schuh etwas enger geschnitten, was für sicheren Halt und optimale Unterstützung sorgt. Für zusätzlichen Komfort ist der Schuh mit de
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

SAUCONY Triumph 23 - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026
99,90 €
8 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 23 Herren 47 Braun
104,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Men's Triumph 23 GORE-TEX Triple Black 44
123,90 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Damen Schuhe Triumph 23 Weiß/Türkisblau Größe 37
101,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Triumph 23 Damen 40 Weiß
101,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei