Suche
Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 40,5

Saucony Ride 19 Damen 40 1/2 Weiß/Gelb

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 40,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 40.5 weiß

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 weiß EU 40.5

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Damen Laufschuhe Ride 19 weiss | 40 1/2

GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 40 1/2 Weiß/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Damen - weiß, gelb, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 40.5, weiß/ tart (White/Tart)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe 40,5 weiß

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

saucony ride 19 laufschuhe weis gelb fur damen 40.1/2

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 40,5

Günstigstes Angebot

Ride 19: Der vielseitige Trainingsschuh für Komfort und Dämpfung beim Laufen und im Fitnessstudio Entdecke den Ride 19, deinen persönlichen Begleiter für jede sportliche Herausforderung. Dieser neutrale Trainingsschuh verfügt über eine hervorragende Dämpfung und sorgt dafür, dass du dich bei jedem Schritt rundum gut fühlst. Egal, ob du dich auf einen 10-Kilometer-Lauf vorbereitest, im Fitnessstudio trainierst oder einfach nur einen entspannten Spaziergang machst - der Ride 19 richtet sich nach deinen Bedürfnissen. Mit seiner Mischung aus innovativer Dämpfungstechnologie und hohem Tragekomfort ist er der Allrounder in unserem Sortiment. Erlebe wie der Ride 19 deine Performance unterstützt und gönne dir das beste Laufgefühl. Technische Details des Ride 19: Neutral Cushioning-Schuhe haben eine typische Sanduhrform, die ein gut gedämpftes Laufgefühl mit einem geschmeidigen Übergang von d...
111,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei