Suche
Saucony Ride 19 Damen 39 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 39

9 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Ride 19 Damen 39 Blau

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 Navy/Aqua 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Navy/Aqua Damen 39.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Schuhe dunkelblau - 39

1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 39.0 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 39, blau/ aqua (Navy/Aqua)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 blau EU 39.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Damen 39 Navy

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Running Untergrund: Straße Dämpfung: ExtDem Der Saucony Ride 19 Damen ist ein zuverlässiger Laufschuh, der für Frauen entwickelt wurde, die regelmäßig auf der Straße laufen. Dieser Schuh gehört zur Saucony Ride-Serie, die für ihre Balance zwischen Komfort und Reaktionsfreudigkeit bekannt ist. Dank der PWRRUN-Dämpfung bietet dieser Schuh eine ausgezeichnete Aufprall-Absorbierung, ohne dass die Stabilität darunter leidet. So fühlt sich jeder Schritt geschmeidig und natürlich an. Ein zusätzlicher Vorteil dieses Laufschuhs ist die langlebige Außensohle mit TRI-FLEX-Technologie, die für verbesserten Grip und Flexibilität bei langen Läufen sorgt. Das bequeme, nahtlose Obermaterial passt sich der Form deines Fußes an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl während des gesamten Laufs. Dieser neutrale Schuh ist ideal für Läuferinnen, die sowohl bei kurzen als auch b...
87,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
106,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Hellgrün
94,95 €
31 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei