Suche
Saucony Peregrine 16 GTX Gr. 38½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Saucony Peregrine 16 GTX Damen 38 1/2 Weiß

Saucony Peregrine 16 GTX Gr. 38½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
107,00 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Peregrine 16 GTX Damen 38 1/2 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Damen Schuhe weiß - 38.5

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

9 Werktag(e)
119,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 GTX Damen 38.5 Weiß

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Ivory 38.5

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Damen Peregrine 16 GTX - Größe: EU 38.5 weiß

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 GTX weiß EU 38.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Peregrine 16 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, ivory (Ivory)

2 - 3 Werktage
138,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 GTX Gr. 38½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Saucony Peregrine 16 GTX 38½ Die Saucony Peregrine 16 GTX ist ein technischer Trailschuh, der für das Laufen in abwechslungsreichem und herausforderndem Gelände entwickelt wurde. In dieser Version mit GORE-TEX-Membran, die die Füße bei Regen, Schlamm und nassen Pfaden trocken hält. Das Modell kombiniert ein geringes Gewicht mit solider Schutzfunktion und einem aggressiven Grip, sodass Sie sich sicher durch Wald, Kies und technische Pfade bewegen können. Die Zwischensohle ist mit PWRRUN-Schaum aufgebaut, der eine ausgewogene Dämpfung mit gutem Bodengefühl bietet. Dies sorgt für ein reaktionsfreudiges und stabiles Lauferlebnis, bei dem Sie dennoch den Kontakt zum Gelände bewahren. Die schützende Konstruktion um den Fuß und die integrierte Steinplatte helfen dabei, vor scharfen Steinen und unebenem Untergrund zu schützen.
107,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
102,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei