Suche
Saucony Peregrine 16 GTX Trailschuh Herren - schwarz, gelb, Größe 45

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Herren S 45

Saucony Peregrine 16 GTX Trailschuh Herren - schwarz, gelb, Größe 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
131,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Herren S 45

3-4 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

Saucony PEREGRINE 16 GTX Trail-Schuhe 45 schwarz

6 days
138,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX - Größe: EU 45.0 schwarz

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX schwarz EU 45.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Men black/oil (100) 45

Lieferzeit 5-7 Werktage
145,65 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Herren Trailrunningschuhe PEREGRINE 16 GTX (S21068) 45 BLACK/OIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Trailschuh Herren - schwarz, gelb, Größe 45

Günstigstes Angebot

Laufschuhe für Abenteurer Erlebe mit dem Peregrine 16 GTX von Saucony einzigartige Lauferlebnisse auch abseits befestigter Wege. Als Neutralschuh ist dieser Trailschuh ideal für Herren, die gerne auf Wald- und Feldwegen sowie im Gelände unterwegs sind. Dank der wasserdichten Eigenschaften der Serie kannst du dich auf jede Wetterbedingung verlassen und dein Lauftraining intensivieren. Die innovative Konstruktion bietet dir die nötige Flexibilität und einen optimalen Tragekomfort, um dein Running-Erlebnis zu maximieren. Highlights: Robustheit und Wasserdichtigkeit - Perfekt für jeden Trail Anpassungsfähigkeit - Ideal für Feldwege und herausforderndes Gelände Neutralschuh - Bietet natürlichen Halt und Komfort Überzeuge dich selbst vom Peregrine 16 GTX und starte dein nächstes Abenteuer.
131,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei