Suche
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 38.5 rot

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 rot EU 38.5

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Damen - rot, rot, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 38 1/2 Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe 38,5 Rot

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe rotkoralle Damen - 38.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Ride 19 Damen 38.5 Neonorange

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 38.5 rot

Günstigstes Angebot

Saucony Ride 19 - Der vielseitige Allrounder für jeden Tag Der Saucony Ride 19 ist ein klassischer Neutralschuh für Läuferinnen und Läufer, die einen zuverlässigen Begleiter für ihre täglichen Runs suchen. Er bietet eine ausgewogene Kombination aus Komfort, Dämpfung und Dynamik und eignet sich perfekt für unterschiedlichste Trainingsarten. Die moderne Mittelsohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl mit guter Energierückgabe, während die flexible Konstruktion eine natürliche Abrollbewegung unterstützt. Dadurch bleibt der Schuh sowohl bei lockeren Läufen als auch bei schnelleren Einheiten vielseitig einsetzbar. Das atmungsaktive Obermaterial passt sich dem Fuß optimal an und sorgt für hohen Tragekomfort, während die strapazierfähige Außensohle zuverlässigen Grip auf Asphalt bietet. Highlights: Vielseitiger Neutralschuh für tägliches Training Ausgewogene Dämpfung und Dynamik Natürliches Abrollverhalten Atmungsaktives Obermaterial Zuverlässiger Grip auf Straßen
124,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
saucony ride 18 running shoes pink woman 38.1/2
89,95 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 39 Navy
87,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Laufschuhe Saucony Ride 15 (Black/White) Damen 37,5
99,95 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 41.0 rot
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei