Keen Whisper Lite Sandalen
Sandale KEEN "WHISPER LITE", Damen, Gr. 39, grau (alloy, orchid smoke), Textil, Schuhe Sandale, schnell trockneend, stoßdämpfend, sehr leicht (61861846-39) alloy, orchid smoke
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 39 8.5
4-6 Werktage
72,95 €
Versand ab 4,99 €
Keen Damen Whisper Lite Schuhe (Größe 39, grau)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
78,57 €
Versand ab 3,45 €
Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/gelb/rosa Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 5,50 €
KEEN Whisper Lite - 39/8.5
Auf Lager
87,45 €
Versandkostenfrei
KEEN Whisper Lite - 39/8.5
Auf Lager
87,50 €
Versandkostenfrei
KEEN Whisper Lite - 39/8.5
Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei
KEEN Whisper Lite - 39/8.5
Auf Lager
88,81 €
Versandkostenfrei
Keen Whisper Lite Damen Trekkingsandalen (Hellgrau 8,5 39 EU)
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
7 Varianten ab 60,00 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh RAUCHBLAU 39.5
60,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 40
72,41 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Keen Sandale Whisper (wasserdicht, Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grün/braun Damen, Größe Euro (US) 40 (9,5)
84,90 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
KEEN Women's Whisper Closed Toe Durable Comfortable Easy On Washable Adventure Sandals, Timberwolf/Tarragon, 38.5 EU
130,41 €
Amazon Marketplace
Versand ab 16,88 €
KEEN Damen WHISPER LATTICE Sandale GRANAT/GEBRANNTER ZIEGEL 37
66,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) schwarz/grau Damen, Größe Euro (US) 38,5 (8)
88,00 €
biwak.com
Versand ab 4,95 €