Suche
KEEN Whisper Lite W - Damen - Grün - Größe 40- Modell 2026

Keen Whisper Lite Sandalen EU 40 Lily Pad / Cream Gold

KEEN Whisper Lite W - Damen - Grün - Größe 40- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
67,41 €
Versand ab 10,99 €

Whisper Lite Women UK 7 grün - lily pad/cream gold

2-4 Werktage
87,96 €
Versand ab 3,90 €

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 9,5/40

Auf Lager
88,81 €
Versandkostenfrei

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 9,5/40

Auf Lager
91,30 €
Versandkostenfrei

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 9,5/40

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 9,5/40

Auf Lager
96,52 €
Versand ab 17,71 €

Keen Whisper Lite Damen Trekkingsandalen (Hellgrün 9,5 40 EU)

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 9,5/40

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 9,5/40

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
124,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Whisper Lite W - Damen - Grün - Größe 40- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der WHISPER LITE W von Keen ist ein Outdoor-Sandale, die für alle Abenteuer bereit ist. Von einsamen Buchten bis hin zu reißenden Flüssen - sie liebt neue Herausforderungen im Wasser.Bestehend aus einem Obermaterial mit waschbaren Bändern, fügt er ein wasserabweisendes Netzfutter hinzu, das Maximalkomfort bietet, der durch sein EVA-Fußbett verstärkt wird. Abenteuerlich, diese Sandale liebt steile Pfade dank ihrer Aquagrip Gummiaußensohle, die eine gute Griffigkeit bietet.Sein elastisches Schnellschnürsystem bietet eine maßgeschneiderte Passform, während die Cleansport NXT™-Behandlung für eine natürliche Geruchskontrolle sorgt.
67,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen EU 38 Lily Pad / Cream Gold
67,41 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €