Suche
KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

KEEN Damen-Sandale Whisper, wasserdicht, Schnellschnürsystem, Lily Pad 40 EU

KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Whisper Trekkingsandale , 40

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
80,00 €
Versand ab 4,95 €

Keen Sandale Whisper (wasserdicht, Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grün/braun Damen, Größe Euro (US) 40 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
84,90 €
Versand ab 5,50 €

KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Auf Lager
94,40 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
104,43 €
Versand ab 8,00 €

KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
117,23 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Auf Lager
132,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Damen WHISPER Sandale SEEROSENBLATT 40

Günstigstes Angebot

Wasserabweisend: Waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den aktiven Einsatz im und außerhalb des Wassers Unterstützung: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; die Zehenboxbreite ist perfekt für Stabilität und Menschen mit breiten Füßen Passform und Komfort: Gebaut auf einer frauenspezifischen Fußform, die breiter ist als die Industrienorm für verbesserte Passform und Komfort; nicht herausnehmbares Fußbett mit zusätzlicher Unterstützung des Fußgewölbes für ganztägigen Komfort; leichte, flexible Dämpfung federt nach jedem Schritt zurück Traktion und Zehenschutz: Das Wellengriffmuster bietet hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Abdrücke beim Gehen in Innenräumen oder Booten; abriebfeste Gummispitze für zusätzliche Haltbarkeit und Schutz wie Wasserschuhe Pflegetipps: Abenteuer-Sandalen sollten Sie vom Wasser auf den Wanderweg bringen, damit KEEN Wassersandalen maschinenwaschbar sind. Um diese Hybrid-Sandalen zu reinigen, verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel, waschen Sie sie im Schonwaschgang und trocknen Sie sie an der Luft
74,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Astoria West Leather Damen Sandale - Keen 6,5 Porcelain / Blue Glass
119,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Astoria West Leather Damen Sandale - Keen Porcelain / Blue Glass 9
71,47 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy/Beveled Glass EU 39,5
70,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €