Suche
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 38 7.5

Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/gelb/rosa Damen, Größe Euro (US) 38 (7,5)

Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 38 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
72,95 €
Versand ab 4,99 €

Sandale KEEN "WHISPER LITE", Damen, Gr. 38, grau (alloy, orchid smoke), Textil, Schuhe Sandale, schnell trockneend, stoßdämpfend, sehr leicht (61861846-38) alloy, orchid smoke

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €

Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/gelb/rosa Damen, Größe Euro (US) 38 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 5,50 €

Keen Damen Whisper Lite Schuhe (Größe 38, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
87,30 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Whisper Lite - 38/7.5

Auf Lager
87,50 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 38/7.5

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 38/7.5

Auf Lager
88,81 €
Versandkostenfrei

Keen Whisper Lite Damen Trekkingsandalen (Hellgrau 7,5 38 EU)

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 38/7.5

Auf Lager
112,70 €
Versand ab 17,71 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 38 7.5

Günstigstes Angebot

Die Wandersandalen WHISPER LITE von Keen für Damen punkten mit ihrem leichten Design und ihrem sportlichen Look - ideal für Reisen und Wanderungen. Der Contoured-Fit-Schnitt folgt der natürlichen Form des Fußes und bietet in Kombination mit der angenehm weichen Schaum-Einlegesohle und der angenehmen Polsterung erstklassigen Komfort für den ganzen Tag. Eine integrierte Erhöhung im Mittelfußknochenbereich fixiert den Fuß optimal und sorgt für zusätzliche Stabilität bei jedem Schritt. Das leichte, strapazierfähige Mesh-Obermaterial wird durch ein schnell trocknendes Innenfutter ergänzt, das ein angenehm frisches Fußklima unterstützt. Die pestizidfreie Eco-Anti-Odor-Technologie reduziert unangenehme Gerüche auf natürliche Weise. Eine flache, flexible Sohle ermöglicht direkten Bodenkontakt, während die Aquagrip-Technologie zuverlässige Traktion auf nassen Untergründen gewährleistet.
72,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Keen Footwear Schuhe Whisper 1028816 Rosa Rose Brown/Peach Parfait Größe 37
71,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Whisper Women granite green/peach parfait - Größe 10,5US Women
99,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Keen Whisper Women granite green/peach parfait - Größe 11US Women
99,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Keen Damen Sandale Whisper 1028816 40.5 Rose Brown/Peach Parfait
71,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €