Suche
KEEN Damen Trekkingsandale WHISPER W-SMOKE BLUE (1022809) 39 SMOKE BLUE

KEEN Damen Sandalen Whisper – Braun/Taupe/Coral – Größe 38,5 EU

KEEN Damen Trekkingsandale WHISPER W-SMOKE BLUE (1022809) 39 SMOKE BLUE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
76,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen Damen Sandale Whisper 1022809 39 Smoke Blue

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
77,04 €
Versand ab 2,99 €

Keen Whisper Damen Sandalen smoke blue 39 smoke blue 39

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh RAUCHBLAU 39

Auf Lager
84,14 €
Versand ab 3,99 €

Keen Sandale Whisper (wasserdicht, Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) blau Damen, Größe Euro (US) 39 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
84,90 €
Versand ab 5,50 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh RAUCHBLAU 39

Auf Lager
84,92 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh RAUCHBLAU 39

Auf Lager
84,92 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh RAUCHBLAU 39

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,93 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh RAUCHBLAU 39

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Damen Trekkingsandale WHISPER W-SMOKE BLUE (1022809) 39 SMOKE BLUE

Günstigstes Angebot

Mit dieser leichten, trail- und wasserfesten Sandale kannst Du überall hingehen. Leichter und schnittiger als unser ursprünglicher Hybrid mit dünnerem Gurtband. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Outdoorsandalen | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
76,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Sandalen für aktive Frauen.
• Atmungsaktives Material mit wasserdurchlässigem Design.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Astoria West Leather Damen Sandale - Keen 6,5 Porcelain / Blue Glass
119,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Astoria West Leather Damen Sandale - Keen Porcelain / Blue Glass 9
71,47 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy/Beveled Glass EU 39,5
70,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €