Suche
Keen Whisper W Taupe Coral 40

Keen Damen Sandale Whisper 1022810 40 Taupe/Coral

Keen Whisper W Taupe Coral 40

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,00 €

Keen Damen Sandale Whisper 1022810 40 Taupe/Coral

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
73,29 €
Versand ab 2,99 €

Keen Whisper Sandalen EU 40 Taupe-Coral

1 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper - Damen - Beige / Braun - Größe 40- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
75,92 €
Versand ab 10,99 €

Keen Whisper Damen Sandalen beige - 40

12-15 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Keen Sandale Whisper (wasserdicht, Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) taupe/coral Damen, Größe Euro (US) 40 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,41 €
Versand ab 5,50 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 40

Auf Lager
77,45 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 40

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme, gepolsterte Sohle für ganztägigen Komfort
• Wasserabweisend und strapazierfähig für Outdoor-Aktivitäten
• Offenes Design für optimale Belüftung

Ähnliche Produkte

Keen Uneek 03 Damen Sneaker - beige - 37,5
68,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Keen Damen Sandale Astoria West Sandal W 1028959 40 Nav Academy/Reef Waters
57,82 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy Beveled Glass Größe 38
74,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
6 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Whisper W Taupe Coral 40

Günstigstes Angebot

Keen Whisper - Damen Sandalen Die Keen Whisper Sandalen werden sofort der Favorit für aktive Damen. Das Schnellschnürsystem mit Gummikordel und das waschbare Polyestergurtband bieten optimale Leistung zum Auspowern im Wasser, beim Wandern oder anderen Freizeitaktivitäten. Produktdetails * Damen-Sandalen * Waschbares Obermaterial aus Polyestergewebe * Wasserabweisendes Mesh-Futter * abriebfeste, griffige Gummi-Laufsohle * dämpfende EVA-Zwischensohle * ergonomisch vorgeformtes Fußbett * Gewicht: ca. 250 g pro Schuh * Bandeinsatz zur Fersenstabilisation * elastisches Schnellschnürsystem * Schlaufe an Ferse und Zunge zum schnelleren An- und Ausziehen * verstärkter Zehenbereich * antimikrobiell behandelt
68,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com