Suche
Keen Whisper W Taupe Coral 36

Keen Whisper Damen Sandalen taupe coral 36 taupe coral 36

Keen Whisper W Taupe Coral 36

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,00 €

Keen Whisper Sandalen EU 36 Taupe-Coral

1 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper - Damen - Beige / Braun - Größe 36- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
75,92 €
Versand ab 10,99 €

Keen Whisper Damen Sandalen beige - 36

12-15 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 36

Auf Lager
88,25 €
Versandkostenfrei

Keen Whisper Damen Sandalen taupe coral 36 taupe coral 36

2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 36

Auf Lager
91,74 €
Versandkostenfrei

Keen - Leichte Sandalen - Damen / Frau - Whisper W - Whisper W Taupe/Coral für Damen - Größe 36 - Rosa Rosa 36

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme, gepolsterte Sohle für ganztägigen Komfort
• Wasserabweisend und strapazierfähig für Outdoor-Aktivitäten
• Offenes Design für optimale Belüftung

Ähnliche Produkte

Keen Damen Sandale Whisper 1022814 39 Medium Grey/Peacock Green
60,55 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Keen Footwear Sandalen Whisper Damen Grau (Medium Grey/Peacock Green) Größe 36 EU
73,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
KEEN Damen Sandalen Whisper – Grau (Medium Grey/Peacock Green) – Größe 38 EU
72,04 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen EU 38 Alloy / Orchid Smoke
80,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
KEEN Damen Sandale Whisper – Smoke Blue – Größe 38,5
73,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Keen Whisper W Taupe Coral 36

Günstigstes Angebot

Keen Whisper - Damen Sandalen Die Keen Whisper Sandalen werden sofort der Favorit für aktive Damen. Das Schnellschnürsystem mit Gummikordel und das waschbare Polyestergurtband bieten optimale Leistung zum Auspowern im Wasser, beim Wandern oder anderen Freizeitaktivitäten. Produktdetails * Damen-Sandalen * Waschbares Obermaterial aus Polyestergewebe * Wasserabweisendes Mesh-Futter * abriebfeste, griffige Gummi-Laufsohle * dämpfende EVA-Zwischensohle * ergonomisch vorgeformtes Fußbett * Gewicht: ca. 250 g pro Schuh * Bandeinsatz zur Fersenstabilisation * elastisches Schnellschnürsystem * Schlaufe an Ferse und Zunge zum schnelleren An- und Ausziehen * verstärkter Zehenbereich * antimikrobiell behandelt
68,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com