Suche
Keen Damen Sandale Whisper 1022810 40 Taupe/Coral

Keen Whisper Sandalen EU 40 Taupe-Coral

Keen Damen Sandale Whisper 1022810 40 Taupe/Coral

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
71,83 €
Versand ab 2,99 €

Keen Whisper Sandalen EU 40 Taupe-Coral

1 Werktag(e)
71,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 40

Auf Lager
73,99 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh TAUPE/KORALLE 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

keen whisper beige damen wandersandalen 40

3 Werktage
74,99 €
Versand ab 3,99 €

Keen Whisper Damen Sandalen beige - 40

1-3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Whisper Trekkingsandale , 40

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
80,00 €
Versand ab 4,95 €

Keen Whisper Damen Sandalen taupe coral 40 taupe coral 40

2 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Trekkingsandale WHISPER W-TAUPE/CORAL (1022810) 40 TAUPE/CORAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Damen Sandale Whisper 1022810 40 Taupe/Coral

Günstigstes Angebot

Keen Damen Sandale Whisper. Die Whisper Sandale von Keen bringt Sie durch jeden mit Wasseraktivitäten ausgefüllten Tag. Das Schnellschnürsystem mit Gummikordel lässt sich so einstellen, dass die Sandale bequem aber sicher sitzt. Das waschbare Obermaterial aus Polyester wurde mit dem geruchshemmenden Aegis Microbe Shield behandelt. Das geformte EVA-Fußbett polstert den Fuß und bietet unterwegs höchsten Komfort. Ausstattung: Futter mit AEGIS Mikrobenschutz behandelt. Formgepresste EVA-Zwischensohle. Metatomisches EVA-Fußbett. Non-marking Gummi-Laufsohle. Sicher zu verstauende Schnürsenkel. Sichere metatomische Riemenkonstruktion. Waschbares Obermaterial aus Polyestergewebe mit Aegis-Mikrobenschutz. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
71,83 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme, gepolsterte Sohle für ganztägigen Komfort
• Wasserabweisend und strapazierfähig für Outdoor-Aktivitäten
• Offenes Design für optimale Belüftung

Ähnliche Produkte

Keen Footwear Schuhe Whisper 1028816 Rosa Rose Brown/Peach Parfait Größe 37
71,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Whisper Women granite green/peach parfait - Größe 10,5US Women
99,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Keen Whisper Women granite green/peach parfait - Größe 11US Women
99,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Keen Damen Sandale Whisper 1028816 40.5 Rose Brown/Peach Parfait
71,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €